Консультации / Педиатрия

Колики или запор

Добрый день! Ребеночку месяц,как распознать запор у малышки или колики?в туалет ходит раз в три дня с помощью трубочки...стул жидкий!подскажите пожалуйста как отличить колики от запора?
Добрый день! При коликах ребенок кричит и беспокоится, запор - это задержка стула. Может наблюдаться и то, и другое!Тут нужно прежде всего анализировать питание ребенка, так как все говорит о том, что плохо переваривается питание. Так бывает при неправильной диете мамы(употребление молока и молочки) или неподходящей смеси. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.