Консультации / Педиатрия

ГВ после приема препаратов нейромидин и мексидол

Здравствуйте, Моему сыну 1.5 месяца, с 3-х недельного возраста он на искусственном вскармливании. Я лечилась от неврита препаратами нейромидин(14 дней таблетки) и мексидол(10 дней в/м). Прошло уже 7 дней со дня окончания нейромидина и 11 дней со дня последнего укола. Можно ли мне кормить грудью?
Добрый день! Да, уже можно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.