Консультации / Стоматология

поставила мост

Добрый день, 2 недели назад поставила мост на верхние 3,4,5 зуб. Сначало меня ни чего не беспокоило, но в последнии 3 дня начала замечать, что не могу есть даже супы или пить чай, при попадании пищи в рот я и спытываю резкую боль, потом боль затихает и ноет в течении всего приема пищи, после еды в течении 1 мин. боль проходит. Когда не ем, а просто нажимаю сильно на эти зубы, боли нет совершенно. Могу даже кусать зеленое яблоко этими зубами. Я предпологаю, что может есть какой то зазор между мостом и моими обточенными зубами и когда туда попадает пища, мне становится больно. Хотя мне каналы пломбировали, нерв удаляли. Скажите, что мне делать идти к стоматологу и требовать, что бы мне все переделали заново? Если честно так нехочется опять это все ломать((((
Здравствуйте, скорее всего это реагирует какой-то другой зуб. т.к. для депульпированных зубов это не типичные жалобы