Консультации / Стоматология

Поставили мост - болит зуб при прикусывании

Здравствуйте. Позавчера поставили зубной мост из металлокерамики. До этого все зубы, которые теперь под коронками депульпировали, поставили штифты. Пока изготавливался протез - никаких неприятных ощущений не было, ничего не болело. Утром поставили, а ночью (во сне видимо сильно прикусила) проснулась от боли. Боль при прикусывании - не всегда. То нормально все, то больно. Врач моя вчера ушла в отпуск, не хотелось бы беспокоить ее по пустякам. Хотелось бы узнать следует ли обратиться к ней. Или нужно просто подождать - я читала, что бывает боль в первую неделю после установления коронки. Спасибо за консультацию.
Добрый день. Советую вам подождать некоторое время. Если боль не будет стихать обращайтесь за помощью к своему стоматологу. Удачи и всего хорошего!