Консультации / Стоматология

Мост

Здравствуйте! Мне 31 год. В марте поставила мост (нет нижней 6-ки), где-то в сентябре заметила скопления гноя (зеленоватая густая масса) на месте 5-ки, возле коронки десна стала рыхлой, покрасневшей, появился "карман". На ренгене всё чисто. Провели чистку зубов ультразвуком, из-пол моста вымыли "песчинку", возможно, что цемент. На следующий день воспаление прошло. Через нелелю снова белый, после приема сладкого - зеленый гной, невзирая на регулярную чистку зубов. Положительная динамики при полоскании (в порядке убывания) 1,5 % перекисью водорода, морской водой, листерином, массаже десен. регулярно даляю белый налет, десны выглядят нормально, но карман не исчезает. Однократно была припухлость по типу абсцесса из-под 6-ки. Прошла за несколько дней при полоскании морской водой. Возможно ли такое при наполной посадке моста, если нет, то какие варианты возможны и что делать?
Добрый день! Скорее всего произошло образование пародонтального кармана. Если причина в этом, то нужно перепротезироваться. Я приглашаю Вас на очную консультацию.