Консультации / Стоматология

Некомфортные мосты

Добрый день! Моей маме поставили мосты на нижней челюсти, но зубы на этих мостах ниже верхних зубов и возникают проблемы с жеванием. Нижняя челюсть как бы уходит назад и не зубы не соединяются. Как это возможно решить? Коррекция возможна? Это было сделано неделю назад. Спасибо, с уважением, Ирина
Добрый день! Вам нужно обратиться к лечащему врачу. Все зубы должны быть в прикусе. Если этого нет - требуйте переделывания работы. Желаю удачи!