Консультации / Педиатрия

Бронхит острый

Здравствуйте моему ребенку 3 месяца мы заболели орви выздоровили через три дня начался ужастный кашель и рвота вызвали скорую нас положили в больницу но лежим уже 3 день и не каких результатов ... нам делают ингаляцыи и дают таблетки.. что телать дайте совет
Добрый день! Раз через 3 дня начался кашель, значит вы не выздоровели, а инфекция опустилась вниз. Вас и так уже лечат в больнице, что тут можно посоветовать? Сейчас нужно лечение антибиотиками, дополнительно могут применяться ингаляции и муколитики, видимо так ребенка и лечат. Наберитесь терпения, если изначально ребенок долго болел ОРВИ и его не лечили правильно, то болезнь сильно осложнилась и на улучшение самочувствия теперь нужно время. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.