Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте,меня зовут Виктор,мне 37 лет.Как я понял из Ваших предыдущих консультаций,простатит бывает инфекционным и простудным.Дело в том что у меня ,последние два года возникли проблемы как с мочеиспусканием,не полное опорожнение м\пузыря с последующим небольшим самопроизвольным истечением мочи,так и с качественной эрекцией.Простудное возникновение блезни маловероятно но возможно.А вот инфекция........К тому же у жены время от времени возникает молочница.Пробовал пить ПРОСТАМОЛ,но после окончания приема все вернулось. Возможно ли пролечиться БИСЕПТОЛОМ в таблетках и сколько надо пропить?Или может посоветуете какие-либо инъекции?Заранее благодарен...
Здравствуйте. Ничего о простудном простатите я не писал. Если Вас интересует более подробная информация, Вы можете найти её здесь: http://uroexpert.ru/?page_id=143 Бисептол при лечении хронического простатита не является рекомендованным препаратом. Удачи.