Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хотелось бы узнать, можно ли 5ти-мес. ребенку давать чай каркаде?
Здравствуйте, до года ребенку можно давать только детские чаи с 4мес- ромашка, фенхель; с 6мес.- шиповник. Еще с 5мес в питании вводят компоты, сначала из яблок, затем добавляют курагу, чернослив, сахар не добавляют. Каркаде не является детским чаем, и может быть аллергеном.