Консультации / Урология

После обрезания

Здравствуйте! Можно ли как то ускорить процесс удаления желтых налетов на местах,где были швы? Врач сказал, что это нормально и происходит лактация кожи. И еще вопрос, левомеколь помогает от опухлости?
К вопросу приложено фото
Левомиколь помогает заживлению и защищает от воспаления. Процесс заживления раны дело индивидуальное.