Консультации / Терапия

Температура 42 уже неделю

Здравствуйте, у моей мамы температура держится 42 почти неделю, увезли на скорой в инфекционную больницу, лежит на капельницах и на четвертый день удалось сбить до 36,1, но на следующий день опять 42, жалуется на головную боль, и кашель, делали анализы ничего не показало. также сделан был рентген и флюорография, что это может быть? симптомы похожие на пневмонию, но как так если ничего из сделанного не показало в легких. заболела в пятницу 21.10.16, отвезли во вторник на скорой 25.10.16, и сразу же снизилась температура вечером до 36,1 она даже покушала плотно, 26-27 числа опять температура 42, врачи разводят руками, какие меры ещё можно предпринять, какие обследования Вы бы порекомендовали? Правильно ли резко снижать капельницей температуру и опять она высоко поднялась, помогите пожалуйста очень переживаю за маму.
Температуру снижать необходимо. Источник искать так же необходимо. Из исследований возможно проведение Компьютерной Томографии грудной клетки, живота и малого таза, онкомаркеры, и расширенный набор анализов