Консультации / Стоматология

После пломбировки каналов левой нижней шестёрки уже неделю болит зуб

после пломбировки каналов левой нижней шестёрки уже неделю болит зуб.Врач говорил что один канал выгнил,а 2 оставались живыми.Он почистил каналы и сказал полоскать содой с солью,через 2 дня зуб запломбировали под наркозом так-как один канал жутко болел.Сделали снимок мне сказали что всё хорошо,может болеть три дня, пить нимид,но зуб остёться чувствительным,немогу нормально накусывать ,боль усиливаеться на ночь, болит скула и отдаёт в ухо.Что делать?
Добрый день! Боли после лечения каналов зубов с воспалением могут продолжаться достаточно долго. В случае обострения ситуации обратитесь к лечащему врачу.