Консультации / Отоларингология

Хронический аллергический ринит

Здравствуйте,применяем как и назначил пульмонолог пульмикорт и авамис 2 раза в сутки по 200 мг.Скажите,может ли быть побочным действием от данных препаратов заторможенность нервной деятельности?до какого уровня можно снизить применение препаратов?раз в 3 дня применять имеет смысл?
Добрый день! Такого побочного эффекта у данных препаратов нет. Возможно, Вы принимаете внутрь антигистаминные препараты, которые могут вызвать некоторую сонливость. Применять препараты необходимо ежедневно для хорошего эффекта.