Консультации / Неврология

спино-мозговая грыжа

здраствуйте Андрей Юрьевич.нашему малышу 9 месячев у него врожденная гидроцефалия и спино-мозговая грыжа. в 2 месяца мы ему поставили шунт. грыжа на спине умеьшелась но ношками он не шевелит как и прежде . разве что на праой ноге пальчики шевелятся .скажите пожалуйста в вашем центре смогут ему помочь.
Добрый день! Наш центр этими проблемами не занимается. Лучше всего обратиться в институт нейрохирургии им. Бурденко. С уважением, доктор Григорьев.