Консультации / Неврология

спинно-мозговая грыжа новорожденных

1 беременность. 1 роды до срока (7 месяцев) вес 1.5 кг. мальчик - 5 дней. диагноз спинно-мозговая грыжа новорожденных. вопрос: 1.какое возможно лечение 2.обязательно ли нужна операция и какие могут быть последствия после операции Заранее благодарим за консультацию
Это должны решить невролог и нейрохирург при осмотре ребенка.