Консультации / Педиатрия

Газики у грудничка

Добрый день! Ребенку 7 месяцев. Кушаем каши на воде: рис , гречка, кукуруза. Добовляю тыкву, чернослив, яблоко. Супчики на куринном больоне. Фруктовые соки, пюре. На ночь и в 6.00 пьем кисломолочную малютку. Так как он с удовольствием пьет только кисломолочную малютку. Утром и вечером даю ротобиотик беби. Ребенка мучают газики только когда он спит. Пукает с болью. Потом успокаивается. На прием только в пятницу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И расшифруйте анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам у ребенка дисбактериоз. В пятницу вам назначат лечение. С уважением, Алла Васильевна