Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Вырвали сегодня зуб мудрости снизу слева, все прошло хорошо, после того, как прошла анестезия, сразу начал болеть соседний зуб, очень сильно , как будто вырос , не весь болит, а с внутренней стороны! Снимок не делали, когда вырвали зуб мудрости! Может полоскать или антибиотики???
Добрый день! Удаление зуба сопряжено с травмой в полости рта, в том числе рядом стоящего зуба. Необходимо наблюдение у лечащего врача. С уважением.