Консультации / Онкология

Родника покрылась коркой

Здравствуйте!1,5 года назад родника с краю покрылись коркой обратилась к дерматологу посмотрела сказала Невус ни чего страшного,но предложила удалить я сразу по боялась да и ребенка кормили грудью.В июле месяце случайно так получилась проверилась еще у одного доктора сказал,что тоже это Невус и тоже предложила удалить!Мой вопрос стоит ли удалять?не будет ли хуже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Развёрнутый ответ на Ваш вопрос в моей небольшой статье "Как безопасно удалить родинку" - http://beinusov.ru/info/kak-bezopasno-udalit-rodinku/ Если коротко - при удалении хуже не будет, если следуете рекомендациям в статье. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.