Консультации / Генетика

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сделала скрининг узи 12 недель 4 дня ,врачи говорят что толщина воротникового пространства большая,по узи она 2,3 мм,хгч 16,8. МоМ 0,3. Рарр-а 2833 мед/мл., МОм 0,8,это слишком плохие показатели, врачи ни чего не говорят отправляют в другой город к генетику так как в нашем городе его нету
К вопросу приложено фото
Добрый день, В Вашей ситуации : Необходим компьютерный расчёт риска на хромосомную патологию, так как отдельно гармоны неинформативны, это БХ1( до 14 недели у Вас есть время),и ехать к генетику если будут высокие риски, Всего доброго