Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте, делали ребенку прививку АКДС препаратом Пентаксим сделали 2 раза, после чего данный препарат отсутствовал, получается что вторую прививку сделали почти 2 года назад,можно ли сейчас делать 3 АКДС?
Добрый день! Да, можно, если третий Пентаксим будет введен до 6-летнего возраста. С уважением, Климова Ю.А,