Консультации / Кардиология

Прием лекарств

Моя мать принимала перинево 8мг.Давление держалось в норме.Но,из-за отсутствия этого препарата в нашей аптеке,нам порекомендовали фозинап,сказали ,что он больше подходить для пожилых/матери 88 лет и рецидив карциномы лев. молочной железы через 5лет после операции-прооперирована в 2007г./Но при дозе даже 20мг.давление бывает 180-220.Скажите пожалуйста,что нам делать:поднимать дозу фозинапа или поискать перинево.Да кстати-у нее еще и пропуски в сердцебиении.С ув.сын Алхазур
перинева - это препарат периндоприл - Вы вполне можете заменить его на престариум в той же дозировке. Фозинап это препарат из той же группы