Консультации / Педиатрия

Ребенок болеет 3ю неделю

Здравствуйте!Сыну 2,2 года. Болеет 3ю неделю.Изначально был подъем температуры до 38.3 и зеленые сопли.Врач назначила: флемоксин салютаб,полидексу,мирамистин, виферон и на всякий случай отипакс. Через 3 дня после начала приема антибиотиков температура поднялась до 38,4. Отправили на рентген грудной клетки-все чисто.Пропив курс флемоксина и проставив виферон-назначили полиоксидоний. Температуры не было,но продолжало подтекать из одной ноздри и появился кашель. Через пару дней температура 37,8.Сейчас назначение врача:кипферон,супракс, лизобакт и тантум верде. За все время сдали 2 анализа крови и мочу. Из первого анализа мне только известно,что СОЭ была 13. Моча в норме. 2 анализ крови прилагаю в фото. Сейчас врач направила на анализ на мононуклиоз. Какого целесообразность данного анализа? Какой именно анализ можно и нужно сдать? И на сколько верное лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! лечение очень правильное, очень комплексное, обычно ОРВИ бы давно прошло после такой терапии. Отсутствие эффекта говорит о том, что это не простая инфекция, а очень сильный вирус, такой как вирус возбудитель мононуклеоза. Так что направление на анализ тоже очень целесообразно. Здоровья Вам!