Консультации / Педиатрия

Ребенок болеет уже месяц

началось все с лающего кашля в 2 часа ночи, вызвали скорую укололи супрастин, стало лучше. утром появился обычный мокрый кашель и прозрачные выделения из носа, через неделю кашель прошел, из носа зелень, увеличился лимфоузел на шее, стала давать флемаксин 3 дня, насморк так и не прошел, один день болело ушко, капала отипакс на следующий день ушко уже не болело. а еще на следующий день т.е сегодня говорит, что болит голова. наш педиатр в отпуске я уже не знаю, что делать.
Добрый день! Есть ли повышение температуры? Какие жалобы остаются кроме головной боли? С уважением, Климова Ю.А.