Консультации / Лекарственные препараты

АНТИБИОТИКИ

Здравствуйте. Я пропил 10 дней вильпрафен солютаб 1000мг. 2 раза в день. Последний прием был 22.10.16г. вечером. Сегодня (24.10.16) у меня день рождения. Могу ли я выпить алкоголь? Антибиотик уже вывелся из организма?
Добрый день! Да, можно, антибиотик выводится за сутки. Здоровья Вам! И с днем рождения!!