Консультации / Терапия

Пропечатывание двух клавиш одновременно

Добрый день! Уже много лет печатаю слепым методом печати, всегда все было хорошо. Последние месяца два заметил небольшую проблему с пальцами - при наборе текстов иногда я могу непроизвольно пропечатывать одновременно две клавиши, допустим, печатаю слово "привет", а получается "ппривет", или "приивет", как то контролировать эти действия я не могу. Данная проблема проявляется в любое время суток, как на работе, так и дома. Каких либо закономерностей я пока не установил. Симптомом чего это может быть и что мне следует сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу и проверить состояние периферических нервных окончаний, локтевого и лучевого нервов, шейного отдела позвоночника ( рентгенография или МРТ ). С уважением, Адельшина Л.Р.