Консультации / Проктология

Стоимость лигирования кольцами геморрой 2-й стадии

Здраствуйте! Мой проктолог нашел у меня геморрой второй стадии, и сказал что нужно все три узелка удалять. Каждый будет стоить мне 15 тысяч рублей, то есть в сумме 45 тысяч. Справедливая ли это цена? А то я смотрю тут на сайтах убирают узлы этим же способом за 5 тысяч, или это они убирают узелки первой стадии за такую сумму? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Стоимость лигирования от врача не зависит . Уровень цен определяет администрация клиники.