Консультации / Педиатрия

Прививка

Зравствуйте.Сыну в ноябре будет 3 года,ходим в садик.В конце сентября,перед поступлением в дет.сад, сделали прививку превенар.Сейчас в садике предлагают сделать прививку от гриппа.Можно ли спустя месяц от одной прививки ,прививаться другой прививкой?
Здравствуйте! Да, конечно, так делать можно. Интервал между этими прививками должен составлять не менее месяца. Больше можно, меньше - нет.