Консультации / Урология

E coli O-157 в сперме

Добрый день! Сдав спермограмму у меня в сперме была обнаружена палочка E.coli O-157. Скажите, пожалуйста, до того момента как я пройду лечение от данной палочки я могу вести половую жизнь с зачатием ребёнка или лучше подождать? Могу ли я заразить супругу при вагинальном, анальном или оральном сексе? Да и вообще как я мог заразиться этой палочкой? Заранее благодарен Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Палочка живет в кишечнике, заразиться могли при 2 и 3 варианте секса, с зачатием лучше подождать