Консультации / Урология

светло-коричневые сгустки в сперме

Здравствуйте! У меня сперма нормального цвета (бело-серая) и нормальной консистенции, но в ней присутствуют какие-то светло-коричневые сгустки (два, три или четыре) толщиной около 2 мм и длиной около 4-6мм. (наблюдаю их последний месяц в презервативе после полового акта) Половой акт проходит в норме. (три четыре раза на неделю). Присутствия боли не наблюдается. Моча нормальная, (хожу «по маленькому раза два в день»). Ничего из препаратов не принимаю. Что это может быть?
Любые примеси в сперме,отличные от обычного состава, требуют обследования у уролога. Обратитесь на прием к урологу.