Консультации / Урология

В сперме что-то похожее на шарики

Здравствуйте! У меня в сперме присутствуют какие-то тельца, в виде шариков из желе, их много, они разных размеров, да и сама сперма вся жёлтая, очень неприятно, настораживает! Что бы это могло быть, я так думаю, не может ли это быть осложнением после варикоцеле или это результат запущенных воспалительных процессов???
Сдайте спермограмму в любой профильной лаборатории,а затем проконсультируйтесь у врача-уролога.