Консультации / Урология

кровь в сперме

Здравствуйте. Меня зовут Амар мне 31год. Не женат детей нет. Не пью не курю наркотики не употребляю. Работаю технологом бывает что даже и тяжести нужно поднимать. У меня вопрос после полового акта в сперме бывает небольшое количество крови светлого цвета при этом жалоб на боли и другие симптомы не ощущаю я. Ранее обследование у уролога не проходил. В последнее время принимая таблетки Аскорутина 2-раза в день в осенне-зимне период. Скажите что это такое и из чего может быть зто и с чем это связано. Есть ли какое лечение. Спасибо
Комментировать Вашу ситуацию без обследования сложно . Рекомендую обратиться на прием к урологу.