Консультации / Урология

Кровь в сперме, помогите пожалуйста, умираю

25 лет. Кровь при семяизверженнии в сперме, уже более года, после длительного воздержания (в месяц) первый раз нормально а следующие 2 - 4 в течении недели с кровью, потом проходит обычно, вот сейчас снова такая же тема. По данному вопросу уже ходил к урологу, сделали снимок предстательной железы - там все норм, без опухолей стандартный размер железы. Пью простамол. Из-за чего может быть данная проблема и как её решить, нужны четкие действия или препараты чтобы вернуть к норме всё , чтобы было всегда без крови, даже после длительного перерыва в сексуальной жизни!. Веду малоподвижный образ жизни - 24 часа за компьютером, может это сказаться? что делать чтобы не было крови
Здравствуйте! Как я вам помогу, когда вы у меня не на приеме? Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, сделать анализ секрета простаты, посев, выяснить откуда в сперме кровь, лопнувший капилляр, или какая-то другая патология. Вам стоит посетить уролога очно.