Консультации / Педиатрия

Здоровье сына

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет началось половое созревание немного уплотнились соски в начале немного говорил,что болят сейчас на боль не жалуется но сегодня из одного соска что то вытекло ( кровенистых выделений нет) что это может быть просто переходный возраст? У нас уже начал ломаться голос и ребенок за лето резко вытянулся !
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам консультацию с грамотным детским эндокринологом, который занимается вопросами полового созревания (эндокринолог-андролог). Важно обследовать ребенка, чтобы убедиться, что с ним все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся