Консультации / Педиатрия

Депрессия Как отучить от мамы

Здравствуйте, моей дочери 3 года. Она ходит уже год в детский сад. Все 3 года была я с ней. Только часик вечерами папа с ней играл. Моя проблема в том, что я через месяц по работе на 1год в командировку должна. Ребёнок об этом не знает, только может быть где-то мемолетно услышала. В общем она последние 2 недели очень странная. Плачет без причины, так сильно что доходит до истерики. Постоянно мамкает, отца к себе не допускает. В детском саду ни когда не было проблем, а сейчас говорит воспитатель, что у ребёнка как будто депрессия. Сидит, играет, начинает хныкать потом переходит в фонтан слёз. Пока не на плачится не успокоить её, а потом играет как не в чем не бывало. На вопрос, почему она плачет, говорит не знаю. Стала немного агрессивная. Не хочет одеваться истерика, что то не получается бьёт меня, кидает все, истерика. Это у неё фаза такая или что то с психикой? Как мне реагировать и как мне её от меня отучить. Папа старается, но её успокоить или уложить спать не получается. Спасибо за ответ
Добрый день! Ваша предстоящая командировка и привычка к маме тут ни при чем. Это неврологическая проблема и решаться должна только с неврологом. В таких случаях назначают ноотропы, препараты, нормализующие работу нервной системы (фенибут, магне в6). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.