Консультации / Урология

Спцд

Здравствуйте!У меня ранняя эякуляция.Лечился несколько раз у разных урологов,но результатов ноль.По всей видимости у меня СПЦД,в детстве часто были ночные мочеиспускания,и сейчас бывает,но редко.Еще я временами неуровновешен.Вобщем, если сопоставить все симптомы,то наверняка у меня СПЦД.Читал,что лечат это хлорэтиловыми блокадами на крестцовый отдел позвоночника.Так вот,какой врач занимается лечением?можно ли мне самому провести эти блокады?И можно ли заменить хлорэтил спортивными замораживающими спреями?Ответьте пожалуйста!
Лечением занимается невропатолог. Технически блокады можно делать самому, т.к. они не инвазивны. Но лучше чтобы врач наглядно показал как это делать.