Быстрая эякуляция

анонимно
здравствуйте. у меня такая проблема. как только я хочу заняться сексом с девушкой, сразу начинается эякуляция, и " ОН" сразу падает. и всё. А если начинаю онанировать, то через секунд 10 кончаю. Что мне делать?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вам нужно проанализировать ситуацию чуть глубже. Тут возможны ДВА варианта - естественный и не совсем. 1. ЕСТЕСТВЕННО быстро кончать, ЕСЛИ долго не было семяизвержения или ласки перед введением очень активные и долгие. О естестенном ускорении можно говорить, ЕСЛИ Вы можете при мастурбации удерживать себя от семяизвежения хотя бы 2-3 минуты. ИЛИ если при повторном сношении, или использовании презерватива семяизвержение затягивается. 2. О НЕЕСТЕСТВЕННОМ ускорении говорят следующие признаки: в детстве мочились в постель после 3 лет; семяизвержение всегда ускорено и НЕ замедляется при повторных сношениях (повторной мастурбации - обычной, без чрезмерного усердия) или использовании презерватива. В этом случае можно заподозрить синдром парацентральных долек (СПЦД), который лечит ТОЛЬКО врач - сексолог, или уролог, реже - невропатолог. Дома это не решается. Вот такая информация - подумайте, тут не нужно медицинское образование, достаточно хорошей памяти... Если что - пишите дальше. Удачи Вам!