Консультации / Сексология

Беда всей жизни

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. У меня проблема как и у многих не полноценных мужчин,связанная с "скорострельством" В сексе наш сильный пол более уязвим,сами знаете.У меня в связи с этим целый пучек проблем,полная апатия ко всему и моя девушка которую я любил начала искать ласку на стороне и в результате ушла от меня,что удивило ее подруг. Я пользуюсь популярностью у девушек,но избегаю близости ,и меня частенько даже подразумевают в нетрадиционности. ) У вас я вычитал такое понятие как СПЦД очень похоже на мой случай т.к. все детство меня возили по знахарям лечить энурез.Плюс мастурбация которая тоже как выясняется замешана ( Время идет,проблемы нарастают. Все техники которые советуют особо не помогают,а сдерживание говорят еще и вредит,да и девушка от этого не в восторге. Я кончаю гораздо быстрее минуты,но во время минета и снизу подольше.После первого раза практически пропадает желание,хотя немного возрастает продолжительность,но не значительно.Кончить могу хоть по команде,особенно когда слышу стон,это на меня чудовищно действует.Понятное дело,что стабильности в создании семьи быть не может ( Еще несколько лет назад появилась такая вещь,я думаю что как раз из-за здерживаний... После хождения "по маленькому" стряхнув,после выхода из туалета,выделяется еще какое-то количество мочи.Раньше такого не было ( Чуть не забыл важную информацию,что в юношестве мне делали операцию варикоциле. А на следующей диспанцеризации подтвердили диагноз,что у меня вызвало шок! Второй раз не хочется на операцию которая не вызвала результата ( Очень жду комментариев.Скорее всего не один я буду вам благодарен.Сам дипломированный специалист и знаю как у нас в наше время учатся и получают знания. Везде всех интересуют только деньги. По этому до сих пор не обратился к специалисту. Да и не известно к кому обращаться... Урологу, сексологу, сексопатологу??? Отца который подсказал бы, нет. Очень расчитываю на вашу помощь, и хочу лечиться ) Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ваше письмо - сплошной стон. И то плохо, и это - и жизни нет, и к врачам не идете. Думаю, что стабильности в создании семьи нет именно из-за тревожности характера и нерешительности в жизни, а вовсе не из-за секса. Сильный пол не более уязвим в сексе, чем слабый - каждый сам за себя, и у каждого все свое, а вовсе не обще-половое. Варикоцеле никак не действует на длительность акта, а неэффективность операции бывает почти у четверти оперированных. Что касается секса, то решать проблему следует удлинением ласк и увеличением их эффективности. Вы знаете, что дольше минуты не сможете? Ну и что - доведите партнершу почти до оргазма ласками, а тогда и входите в нее: кончите практически одновременно. Большинство женщин будут только рады такой тактике. А вообще, Вам стоит посетить психиатра - тревожность и нерешительность лечит именно он, наряду с действительно психическими заболеваниями. Небольшой курс избавит Вас от мучительных раздумий, колебаний, сомений - и Вы сами увидите, как изменится мир. И девушки в этом мире. Так что не тяните, идите к доктору немедленно. Удачи!