Консультации / Отоларингология

Белый налёт в горле

Здравствуйте, мне 21 год , 2 месяца мучаюсь из-за белого надета, не болит, не беспокоит , подскажите пожалуйста что это может быть ? Поласкания содовые, ромашковые перепробовала , не помогает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, на представленной фотографии я не увидел никакого налета. Думаю, Вам лучше обратиться к оториноларингологу для осмотра и консультации.