Консультации / Хирургия

Шишка сзади шеи

Здравствуйте ) обнаружила у себя на днях маленькую шутку сзади шеи , была у хирурга , он отправил на узд для точных данных , результаты узд прикрепила . Мне сказали могу удалить , могу не трогать если не мешает . Как лучше поступить в моем случае ? Не опасно ли просто оставить все как есть ? Спасибо за ответ )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В представленном протоколе признаки атероматозной (триходермальной) кисты. Если её не удалить, она будет расти, воспаляться и нагнаиваться.