Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год и 6 месяцев плохо спит

Здравствуйте! Наш сын с 4 месяцев плохо спит. В год у менч ушло молоко и мы перестали давать грудь, до этого мог по 10 раз просыпаться пока грудь не дам не засыпал. Были у невролога говорит все замечательно но прописала мистуру и глицин давала эфекта никакого нет. Днем спит 2 раза и то приходится до качивать емли начинает возиться потому,что может проснуться и тогда не выспится. Ночью такая же история начинает возться,хныкать иногда плакать начинает последние 2 ночи вообще каждые 20-30 минут хнычет приходится постоянно качать. У нас сейчас коренные зубы лезут да и врачи все на них списывают, но не могут же они год мешать сну. Сил уже нет хожу как зомби. Подскажите пожалуйста что делать???
Добрый день! Нарушают ночной сон зачастую проблемы с пищеварением. Нужно анализировать питание ребенка (часто так бывает от молочного белка), сдать кал на дисбактериоз и копрограмму. Здоровья Вам!