Консультации / Педиатрия

Дочке 1 и 11 месяцев плохо спит ночью

Здравствуйте! Нам год и 11 месяцев! Последнии 5 дней ужасно спит ночью, хнычет, плачет, стучит ногами об кровать, чешет лицо.Начинаеться это примерно с часа ночи! Подскажите с чем это связано! Днем ребенок себя чувствует замечательно, играет, радуеться, бегает.
Добрый день! Это может быть связано и с пищеварением, и с повышенной нервной возбудимостью из-за впечатлений. Я бы посоветовала проконсультироваться с неврологом. Здоровья Вам!