Консультации / Педиатрия

Малыш в 1 2 года уже месяц плохо спит ночью

Здравствуйте. Малышу 1,2года. Стал очень плохо спать ночью. Режим пока не устоялся то 2 сна то один. Часов до 23 до 00 спит хорошо. Потом начинает кувыркаться по всей кровати и в итоге просыпается. Пока качаешь его, вроде спит на руках, как ложишься с ним (сон совместный) он просыпается. Пока не дашь бутылку не уснет. Потом через 1,5-2 ч опять кувыркается и не спит. Такого раньше не было, к качаниям сильно не приучен. Обычно слегка качнешь и он засыпает. Последнее время ощущение что вечно голодный, как видит что кто то ест, сразу просит. Мы пухленькие с рождения. Подскажите как быть. Я не сплю , сил уже нет. У меня погодки, старшему 2,3г начал его талкать.
Здравствуйте. Переведите на один дневной сон, может будет лучше спать. Только в 2 года сон у детей нормализуется. С уважением, Алла Васильевна