Консультации / Наркология

Получение справки для прав

Здравствуйте,2 года назад для получения рвп мне нужно было пройти нарколога,при прохождении в моче обнаружили тгк,но справку дали т.к вопрос справки был о зависимости и после консилиума врачей определили,что зависимости нет-разовое употребление! Но год просили приходить и сдавать анализы.первые полгода отходил-все норм,потом мне пришлось уехать обратно на родину и когда вернулся устроился на работу и езжу по командировкам,ходить в больницу не было возможности.Спустя 2 года я получил паспорт РФ и теперь мне надо менять права!вопрос такой-дадут ли мне справку для автошколы
Здравствуйте! Скорее всего нет, не дадут, поскольку вы не выполнили полностью регламент наркологического наблюдения.