Консультации / Наркология

Получение справки для прав

Здравствуйте,2 года назад для получения рвп мне нужно было пройти нарколога,при прохождении в моче обнаружили тгк,но справку дали т.к вопрос справки был о зависимости и после консилиума врачей определили,что зависимости нет-разовое употребление! Но год просили приходить и сдавать анализы.первые полгода отходил-все норм,потом мне пришлось уехать обратно на родину и когда вернулся устроился на работу и езжу по командировкам,ходить в больницу не было возможности.Спустя 2 года я получил паспорт РФ и теперь мне надо менять права!вопрос такой-дадут ли мне справку для автошколы
Здравствуйте! Скорее всего нет, не дадут, поскольку вы не выполнили полностью регламент наркологического наблюдения.
Консультация врача нарколога на тему «Получение справки для прав» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.