Консультации / Наркология

Справка для получения прав после лишение за отказ

Здравствуйте, в 2016 году меня лишили прав за отказ и к тому же в тоже время я стоял на учёте врача нарколога но в 2018 с учёта он меня снял, если я теперь пойду к нему за справкой для получение прав он мне её даст или может отказать
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству, если вас официально сняли с учета, то вы вправе получить любой сертификат или справку от врача-нарколога. Удачи!