Консультации / Пациент и здравоохранение

Справка

Добрый день. Необходимо получить справку для вождения и справку для поступления на государственную службу(001-гсу) одновременно. В своей больнице подпадаю под диспансеризацию. Записался на бесплатную диспансеризацию. Возможно ли итоги диспансеризации использовать для получения справки 001-гсу и для получения справки на право вождения автомобилем? Знаю, что справка для госслужбы бесплатная, а справка для вождения - платная. Как лучше поступить и в каком порядке, чтобы минимизировать расходы(справка на авто стоит 1700 руб, 400 руб. - Наркологический диспансер и 150 руб. - Психдиспансер). Лучше сразу сообщить, что хочу все справки или сначала пройти диспансеризацию, а потом получить эти справки. И еще, конкурс на госслужбу только будет объявляться, а справку получить есть возможность сейчас, но в форме 001-гсу есть пункт куда предоставляется справка, а я еще не могу указать точное место, как быть?
Здравствуйте. Диспансеризация граждан и прохождение медицинской комиссии, по итогам которой выдается справка установленного образца - это разные процессы и по смыслу, и по объему, и по источнику финансирования. Я сомневаюсь, что вы сможете сэкономить, совместив каким-либо образом эти процессы.