Консультации / Педиатрия

Вопрос о медицинской справке для поступления в вуз

Для получения действующей медицинской справки для абитуриента я должна пройти некоторых врачей,среди которых терапевт,хирург,невропатолог,окулист и отоларинголог. Сейчас конец марта, а в феврале мне исполнилось 18 лет. Имею ли я право пройти указанных специалистов в городской детской поликлинике или должна обратиться во взрослую?
Здравствуйте! на усмотрение поликлиники. если перевод уже оформлен, Вам придется проходить специалистов во взросло поликлинике Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся