Консультации / Лекарственные препараты

Триампур или диакарб

Триампур или диакарб?* Добрый день, подскажите пожалуйста!!!! Ребенку 1,5 мес. Были у врача, от ВЧД назначили Триампур 1/4 таблетки через день. Бабушка у нас навела панику сбегав в больницу и спросив у других врачей, на что ей сказали что лучше Диакарб... Как быть? Что стоит дать маленькому ребенку из этих лекарств?
Добрый день! И тот, и другой варианты допустимы, оба препарата применяют в схемах от ВЧД у младенцев. так что делайте так, как сказал врач. Здоровья Вам!