Консультации / Лекарственные препараты

Приминение диуретиков

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. По результатам нсг увеличена межполушарная щель 5,8 мм. По словам же нашего невролога ребенок развивается в соответствие со своим возрастом, невролог назначил принимать диакарб и аспаркам по 1/2 по графику 3 через 3 и триампур 1/4 через день.Вопрос:можно ли вообще одновременного принимать 2 мочегонных препарата или нам лучше найти другого невролога. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! То, что ребенок развивается по возрасту сейчас, еще не говорит о том, что эта проблема при отсутствии лечения не аукнется потом. Можно и нужно, это стандартная схема для устранения таких проблем и не вижу повода не доверять врачу или тем более отказываться от лечения. Здоровья Вам!