Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте. Сегодня удаляла зуб мудрости, потому что он резал щеку когда рос и был дискомфорт. Врач удалил и маленький корешок остался в десне. Он был абсолютно здоровый белый в общем не гнилой. Что делать с оставшимся корнем, поредоставит ли он мне проблемы в дальнейшем?
Добрый день! Конечно, оставшийся корень может в дальнейшем спровоцировать развитие воспаления, поэтому лучше его необходимо удалить. С уважением.