Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 3 день мучаюсь, 2 дня пил нимесил, когда на третий перестал помогать,пошел к врачу, нахожусь в командировке, в чужом городе, никого не знаю, в 20.00 в больнице был только дежурный Лор, вкололи дексалгин, стало легче, но недолго, боль сильная, выпил спазмалгон, прошло полчаса, толку ноль, ноющая боль в районе зубов, нижней челюсти, левой стороны, хочу пойти в аптеку хотя бы за нимесилом, но может Вы подскажите,что то,что лечит, а не обезболивает,чтоб хотя бы как-то поспать ночью (((
очевидно у вас невралгия тройничного нерва, вам поможет препарат типа декскетопрофен или кейвер, полоскайте ротовую полость ангилексом. также неплохо поринимать лирику или нейралгин по 1 т вечером.